Строительный фен Yato YT-82296
Фото 6 |
Yato YT-82296 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82296
Технічний фен YATO YT-82296 | 2 090 грн. |
Термовоздуходувка Yato (YT-82296) | 2 550 грн. |
Фен будівельний YATO 1600Вт (YT-82296) | 2 150 грн. |
Фен технічний мережевий фен YATO 1.6 кВт, 50-650 °C, 250-500л/хв, 2 режими | 2 940 грн. |
Дополнительные функции и возможности строительного фена Yato YT-82296:
- Длина кабеля 1.8 м
РекомендуемСравнить в таблице →