Краскопульт Yato YT-82553
Фото 5 |
Yato YT-82553 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82553
Все цены 7 →Краскопульт YATO YT-82553 | 1 750 грн. |
Краскораспылитель электрический 600 Вт YATO YT-82553 (Черно-оранжевый) | 2 295 грн. |
Краскопульт электрический Yato (YT-82553) | 2 100 грн. |
Пульверизатор мережевий YATO (YT-82553) | 1 771 грн. |
Фарборозпилювач YATO YT-82553 електричний | 2 780 грн. |
Фарборозпилювач YATO YT-82553 електричний | 2 100 грн. |
Краскопульт YATO YT-82553 | 1 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →