Дрель-шуруповерт Yato YT-82782
Фото 8 |
Yato YT-82782 |
|
Модель YT-82783 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели YT-82782 один аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели YT-82784 два аккумулятора (3 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82782
Все цены 13 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Yato (YT-82782) | 4 700 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний YATO YT-82782 | 3 961 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний YATO YT-82782 | 3 880 грн. |
Акумулятрний дриль-шурупокрут YATO YT-82782 | 3 899 грн. |
Yato Шуруповерт дрель аккумуляторный YATO Li-ion 18 В, 40 Нм, 2 Ач, патрон | 3 760 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Yato YT-82782
Цены на Yato YT-82782 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82782 | от 3 740 грн. | 15 предложений | ||
Yato YT-82784 | от 5 905 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-82783 | от 2 050 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →