Электроотвертка Yato YT-82760
Видео 4Фото 8 |
Yato YT-82760 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82760
Все цены 6 →Аккумуляторная отвертка-шуруповерт Yato (YT-82760) | 750 грн. |
Yato Отвертка аккумуляторная YATO Li-Ion, 1.3 Ач, 3.6 В, 3 Nm, с переменны | 713 грн. |
Електровикрутка акумуляторна YATO YT-82760 | 823 грн. |
Акумуляторна Викрутка (3.6V) YATO® YT-82760 | 839 грн. |
Викрутка акумуляторна YATO Li-Ion 3.6 В 1.3 Ач (YT-82760) | 735 грн. |
Акумуляторна викрутка YATO(YT-82760) | 839 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →