Электрогенератор Yato YT-85460
Yato YT-85460 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-85460
Все цены 11 →Генератор бензиновый Yato YT-85460 923057 | 46 800 грн. |
Yato YT-85460 офіційна гарантія | 41 799 грн. |
Генератор електричного струму бензиновий YATO (YT-85460) | 39 426 грн. |
Бензиновый генератор YATO YT-85460 | 17 799 грн. |
YATO YT-85460 | 17 799 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →