Электрогенератор Yato YT-85481
Видео 3Фото 10 |
Yato YT-85481 |
|
Компактный и очень легкий (всего 8.5 кг) переносной генератор небольшой мощности. Может использоваться для резервного питания приборов мощностью до 0.8 кВт. Благодаря инверторной технологии, по которой сделан альтернатор (узел, отвечающий за производство электроэнергии), генератор Yato YT-85481 подходит для питания потребителей, чувствительных к качеству тока (например, автоматики отопительного оборудования или современной бытовой техники). Аппарат оснащен 2-тактным двигателем с рабочим объемом 43 см³, который потребляет около 0.75 л бензина за час (полностью заправленного топливного бака, имеющего объем 3.5 л, хватает примерно на 4.7 ч работы). У генератора есть одна розетка 230 В для подключения нагрузки.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-85481
Все цены 6 →Генератор инверторный Yato YT-85481 923061 | 13 000 грн. |
Генератор инверторный бензиновый Yato (YT-85481) | 13 000 грн. |
Генератор електирчного струму YATO інверторний бензиновий (YT-85481) | 10 953 грн. |
Інверторний генератор 800 Вт YATO YT-85481 | 11 799 грн. |
Генератор інверторний Yato YT-85481 0,88kW/0,8kW (YT85481) | 7 500 грн. |
Бензиновий інверторний генератор струму YATO 800/880 Вт 230 В 0.75 л/год 3 | 12 636 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →