Кухонный нож SAMURA Damascus SD-0085
Видео 2Фото 5 |
SAMURA Damascus SD-0085 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Damascus SD-0085
Нож кухонный Шеф 200 мм Samura Damascus (SD-0085) SD-0085 | 4 499 грн. |
Ніж кухонний Шеф 200 мм Samura Damascus (SD-0085) | 4 274 грн. |
Кухонний ніж шеф-кухаря Samura Damascus 20 см (SD-0085) | 5 226 грн. |
Кухонний ніж Samura Damascus Шеф 200 мм (SD-0085) | 4 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →