Блендер YOER Six-Edge HB01S нержавейка
Видео 1Фото 13 |
YOER Six-Edge HB01S |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YOER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YOER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YOER Six-Edge HB01S нержавейка
Занурювальний блендер Yoer 8 in 1 HB01S | 3 654 грн. |
Занурювальний блендер Yoer Six-Edge HB01S | 3 396 грн. |
Погружной блендер Yoer Six-Edge HB01S | 3 392 грн. |
Занурювальний блендер Yoer Six-Edge HB01S | 3 386 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →