Летняя шина Yokohama BluEarth-Van RY55 215/65 R16C 106T
Видео 6Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama BluEarth-Van RY55 215/65 R16C 106T 215/65 R16 106 T 215/65 R16 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama BluEarth-Van RY55 215/65 R16C 106T
Шини Yokohama BluEarth Van RY55 215/65 R16 106/104T | 6 048 грн. |
Yokohama BluEarth-Van RY55 215/65 R16C 106T 0Z651609T | 6 588 грн. |
Yokohama BluEarth-Van RY55 215/65 R16C 106T | 7 044 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yokohama BluEarth-Van RY55 215/65 R16C 106T
Цены на Yokohama BluEarth-Van RY55 215/65 R16C 106T |
---|---|---|---|---|
Yokohama BluEarth-Van RY55 215/65 R16C 106T | от 6 048 грн. | 3 предложения | ||
Yokohama BluEarth-Van RY55 215/65 R16C 109T | от 5 052 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →