Всесезонная шина Yokohama Geolandar X-AT G016 245/70 R16 118Q Run Flat
Видео 10Фото 3 |
Выберите размер шин
Yokohama Geolandar X-AT G016 245/70 R16 118Q Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Geolandar X-AT G016 245/70 R16 118Q Run Flat
Yokohama Geolandar X-AT (245/70R16 118Q) | 6 512 грн. |
Yokohama Geolandar X-AT G016 245/70 R16 118/115Q Run Flat | 7 522 грн. |
Yokohama G016 Geolandar X-AT (245/70R16 118Q) | 6 549 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yokohama Geolandar X-AT G016 245/70 R16 118Q Run Flat
Цены на Yokohama Geolandar X-AT G016 245/70 R16 118Q Run Flat |
---|---|---|---|---|
Yokohama Geolandar X-AT G016 245/70 R16 106Q | от 9 230 грн. | 4 предложения | ||
Yokohama Geolandar X-AT G016 245/70 R16 118Q | от 6 262 грн. | 17 предложений | ||
Yokohama Geolandar X-AT G016 245/70 R16 118Q Run Flat | от 6 512 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем