Блок питания Zalman GigaMax GV II ZM750-GVII
Видео 5Фото 4 |
Zalman GigaMax GV II ZM750-GVII 2020 годгарантия 5 лет |
|
Производительный, энергоэффективный и сравнительно доступный компьютерный блок питания стандарта АТХ v2.31 с управляемым вентилятором и традиционным устройством кабельной подсистемы. Является старшей моделью семейства Zalman GigaMax GV II образца 2020 года, которое включает в себя три устройства мощностью от 550 до 750 Вт. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для питания производительных геймерских систем с предтоповыми видеокартами (типичное энергопотребление до 300 Вт) и домашних рабочих станций начального или среднего уровня.
Блок питания Zalman GigaMax GV II ZM750-GVII построен на современной аппаратной платформе с эффективной схемотехникой и надежной элементной базой. Он показывает высокую энергоэффективность КПД>88%, соответствующую уровню сертификации 80 Plus Bronze. Обеспечивает безупречную стабилизацию выходных напряжений и может отдавать до 99% заявленной мощности по Single-Rail линии +12В при токе до 62 А.
При небольших нагрузках до (300 Вт) 120 мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике вращается с низкой скоростью и не создает заметного шума. Кроме стандартного кабеля ATX 24-pin (20+4) и линии EPS/ATX12V 8-pin (4+4), блок оснащен двумя кабелями с парой разъемов PCI-E 8-pin (6+2) на каждом. Позволяет запитать без переходников до пяти SATA-устройств. Оборудован защитами от коротких замыканий (SCP), повышенного/пониженного напряжения (OVP/UVP) и перегрузки (OPP/OLP).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Купить Zalman GigaMax GV II ZM750-GVII
Все цены 30 →Блок живлення Zalman GigaMax 750W (ZM750-GVII) | 2 821 грн. |
Zalman GigaMax GVII 750W (ZM750-GVII) ZM750-GVII | 2 859 грн. |
Блок живлення Zalman GigaMax 750W (ZM750-GVII) | 2 624 грн. |
ZALMAN 750-GVII GigaMax (750W) (ZM750-GVII) | 2 859 грн. |
Блок питания Zalman GigaMax 750W (ZM750-GVII) | 2 618 грн. |
Хороший блок, увесистый и вроде качественный но разочаровал куллер. Гарантия 5 лет
Провода тёмного цвета, удобно прокладывать кабель менеджмент. Шумит куллер, издаёт странные звуки, не очень громко, но если без наушников сидеть то действует на нервы. NordV: пользуюсь Zalman ZM750-GVII менее месяца |
Купував у березні 2023, модель на 650 Вт.
Важкий та міцний, судячи з поверхневого огляду та відео що бачив до цього в БЖ стоять чудові конденсатори. За півроку жодних нарікань, пк з ним працює переважно у 3д рендерингу 24 на 7. Спокійно вивозить систему з 3060 на 170 Вт та процессором 5600G. Треба було брати 750 Вт :D Purple Sun: пользуюсь Zalman ZM650-GVII несколько месяцев |
Купив Zalman GigaMax GV II на 650вт на Brain. На наступний день вже прийшов до відділення Нової пошти.
Магазин Brain дуже гарно запакував. Тихо працює. Дроти пахнуть Китаєм(-). чорного кольору, питання мат. плати навіть в обмотці, досить довгі, вистачило с запасом. За свої гроші найкращий варіант на 650 чесних ватт. (2100грн) В ютубі кажуть що не погані компоненти стоять, через 5 років перевірю. Да, гарантія 5 років, у конкурентів максимум 3 роки. У вас не вийде на почті подивитися стан, тому що на коробці стоїть пломба від виробника. t1m0n0: пользуюсь Zalman ZM650-GVII менее месяца |
Модификации Zalman GigaMax GV II
Цены на Zalman GigaMax GV II |
---|---|---|---|---|
Zalman GigaMax GV II ZM550-GVII | от 2 082 грн. | 41 предложение | ||
Zalman GigaMax GV II ZM650-GVII | от 2 415 грн. | 37 предложений | ||
Zalman GigaMax GV II ZM750-GVII | от 2 498 грн. | 30 предложений |