Плита Zanussi ZCG612K1XA нержавейка (943 003 532)
Фото 4 |
Zanussi ZCG612K1XA нержавейка белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi ZCG612K1XA нержавейка
Все цены 17 →Плита газова Zanussi ZCG612K1XA | 13 677 грн. |
Газова плита Zanussi ZCG612K1XA | 13 855 грн. |
ZANUSSI ZCG612K1XA | 13 297 грн. |
Газовая плита Zanussi ZCG612K1XA | 13 677 грн. |
ZANUSSI ZCG612K1XA | 13 231 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Zanussi ZCG612K1XA
Цены на Zanussi ZCG612K1XA |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZCG612K1WA белый | от 12 425 грн. | 14 предложений | ||
Zanussi ZCG612K1XA нержавейка | от 13 164 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →