Умные часы
Zeblaze Stratos 2 Lite
Видео 6Фото 9 |
Zeblaze Stratos 2 Lite
Дисплей:1.32 ", 360x360 пикс, IPS
Корпус:металл, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, компас
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Stratos 2 Lite
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zeblaze 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zeblaze.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zeblaze Stratos 2 Lite
Все цены 9 →Смарт годинник Zeblaze Stratos 2 Lite blue | 1 390 грн. |
Zeblaze Stratos 2 Lite Blue STH0018305 | 1 049 грн. |
Смарт-годинник Zeblaze Stratos 2 Lite Blue | 910 грн. |
Смарт-годинник Zeblaze Stratos 2 Lite Blue | 1 208 грн. |
Смарт-годинник Zeblaze Stratos 2 Lite Black (GPS, компас, пульсоксиметр) | 1 499 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →