Блендер Zelmer ZHB4562S серебристый
Фото 10 |
Zelmer ZHB4562S |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelmer ZHB4562S серебристый
Все цены 39 →Блендер Zelmer ZHB4562S | 1 199 грн. |
Блендер Zelmer ZHB4562S Pulsar Deluxe Max | 1 099 грн. |
Занурювальний блендер Zelmer ZHB4562S | 1 295 грн. |
ZELMER ZHB4562S | 1 140 грн. |
Блендер Zelmer ZHB4562S | 1 123 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zelmer ZHB4562S
Цены на Zelmer ZHB4562S |
---|---|---|---|---|
Zelmer ZHB4562I бежевый | от 999 грн. | 41 предложение | ||
Zelmer ZHB4562L салатовый | от 999 грн. | 38 предложений | ||
Zelmer ZHB4562S серебристый | от 977 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →