Блендер Ardesto HBG-800BDWHCH черный
Фото 13 |
Ardesto HBG-800BDWHCH |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto HBG-800BDWHCH черный
Все цены 41 →Ardesto Ardesto HBG-800BDWHCH | 1 299 грн. |
Блендер Ardesto HBG-800BDWHCH | 1 299 грн. |
Блендер Ardesto погружной HBG-800BDWHCH, 800Вт, 3в1, чаша-600мл, черно-сер | 1 299 грн. |
Занурюваний блендер Ardesto HBG-800BDWHCH | 1 299 грн. |
Блендер ARDESTO HBG-800BDWHCH | 1 299 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →