Массажер для ног Zenet ZET-762
Фото 4 |
Zenet ZET-762 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zenet ZET-762
Массажер для ног ZENET ZET-762 | 5 180 грн. |
Масажер для ніг та ступнів Zenet ZET-762 роликовий, компресійний з прогрів | 5 895 грн. |
Масажер для стоп ніг роликовий ZENET ZET-762 з функцією інфрачервоного про | 5 895 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →