Массажная накидка Zenet ZET-842
Фото 5 |
Zenet ZET-842 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zenet ZET-842
Все цены 6 →Масажер Peleryna masująca Zenet Zet-842 na plecy i szyję | 8 446 грн. |
Массажная накидка ZENET ZET-842 | 8 580 грн. |
Массажна накидка Zenet для спини та шиї Zenet ZET 842 | 8 580 грн. |
Масажна накидка ZENET ZET-842 | 9 438 грн. |
Масажна накидка ZENET ZET-842 | 8 999 грн. |
Масажна накидка Zenet для спини та шиї Zenet ZET 842 | 9 795 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →