Массажная накидка Zenet ZET-814
Видео 1Фото 1 |
Zenet ZET-814 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zenet ZET-814
Массажная накидка ZENET ZET-814 | 3 180 грн. |
Масажна накидка ZENET ZET-814 з підігрівом | 3 399 грн. |
Автомобільна накидка масажна Zenet ZET-814 з прогріванням вібраційна | 3 895 грн. |
Автомобільна накидка масажна Zenet ZET-814 з прогріванням вібраційна (4556 | 3 895 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности массажера для тела Zenet ZET-814:
- Встроеный таймер
- Защита от перегрева
РекомендуемСравнить в таблице →