Стедикам Zhiyun Crane 3S EaslySling Kit
Видео 40Фото 7 | 36 900 грн. Купить! Стедікам електронний Zhiyun CRANE 3S-EМаркетплейс: Rozetka.ua NanotexС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Zhiyun Crane 3S EaslySling Kit |
|
Управление с помощью наклона смартфона.
Время зарядки — 4 часа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zhiyun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zhiyun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Комплектации:
- Zhiyun Crane 3S базовая (SmartSling Kit) — рукоятка SmartSling, быстросъемная площадка, трипод, зарядное устройство, аккумуляторы, держатель для объектива
- Zhiyun Crane 3S EaslySling Kit — базовая комплектация (вместо рукоятки SmartSling упрощенная рукоятка EasySling)
- Zhiyun Crane 3S Pro Kit — базовая комплектация + рукоятка EaslySling, ретранслятор изображения, дополнительный внешний аккумулятор, держатель для смартфона, система Folow Focus, HDMI-кабели
Модификации Zhiyun Crane 3S EaslySling Kit
Цены на Zhiyun Crane 3S EaslySling Kit |
---|---|---|---|---|
Zhiyun Crane 3S EaslySling Kit | от 36 900 грн. | 1 предложение | ||
Zhiyun Crane 3S Pro Kit | от 41 549 грн. | 2 предложения | ||
Zhiyun Crane 3S | от 38 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →