Стедикам Zhiyun Crane M3S
Видео 26Фото 11 |
Zhiyun Crane M3S Comboстандарт |
|
Сенсорный цветной OLED-дисплей. Встроенная подсветка 1000 лм с настраиваемой температурой свечения (2700–5500 K). Возможность работы стабилизатора при зарядке. Функция управления затвором через Bluetooth.
В комплектации Combo дополнительно входит рюкзак.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zhiyun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zhiyun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zhiyun Crane M3S
Стедикам Zhiyun Crane-M 3S - стабилизатор для камеры | 12 399 грн. |
Монопод-стабілізатор Zhiyun Crane M3S | 13 601 грн. |
Стедікам Zhiyun Crane-M 3s - стабілізатор для камери | 12 399 грн. |
Монопод-стабилизатор Zhiyun Crane M3S | 13 607 грн. |
Видеообзоры
Модификации Zhiyun Crane M3S
Цены на Zhiyun Crane M3S |
---|---|---|---|---|
Zhiyun Crane M3S Combo | от 17 740 грн. | 2 предложения | ||
Zhiyun Crane M3S | от 12 399 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →