Стедикам Zhiyun Smooth Q3 (C030112INT)
Видео 10Фото 9 |
Zhiyun Smooth Q3 2021 годскладной Comboбазовая комплектация |
|
Встроенная подсветка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zhiyun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zhiyun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zhiyun Smooth Q3
Zhiyun Smooth-Q3 (C030112INT) mj-062738 | 4 166 грн. |
Стабилизатор для камеры Zhiyun Smooth Q3 | 3 631 грн. |
Zhiyun Smooth-Q3 (C030112INT) MJ-062738 | 3 999 грн. |
Zhiyun SMOOTH Q3 (C030112INT) | 3 926 грн. |
Стабілізатор для камери Zhiyun Smooth Q3 | 3 625 грн. |
Видеообзоры
Модификации Zhiyun Smooth Q3
Цены на Zhiyun Smooth Q3 |
---|---|---|---|---|
Zhiyun Smooth Q3 Combo | от 4 399 грн. | 2 предложения | ||
Zhiyun Smooth Q3 | от 3 625 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →