Гидроаккумулятор Zilmet Ultra-Pro 19 V
Товар устарел 615 грн. Монтаж: вертикальный; Объем: 19; Диаметр соединения: 1"; Материал бака: углеродистая сталь; Материал фланца: нержавеющая сталь; Материал мембраны: EPDM (этиленпропилендиеновая); Габариты: 411x270x270; |
Zilmet Ultra-Pro 19 V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zilmet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zilmet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Zilmet Ultra-Pro 19 V
Цены на Zilmet Ultra-Pro 19 V |
---|---|---|---|---|
Zilmet Ultra-Pro 12 V | от 950 грн. | 1 предложение | ||
Zilmet Ultra-Pro 24 V | от 1 667 грн. | 5 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 60 V | от 7 347 грн. | 4 предложения | ||
Zilmet Ultra-Pro 80 V | от 6 976 грн. | 16 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 100 V | от 8 651 грн. | 13 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 200 V | от 15 977 грн. | 16 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 300 V | от 18 467 грн. | 11 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 500 V | от 34 734 грн. | 12 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 750 V | от 67 384 грн. | 9 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 1000 V | от 86 969 грн. | 8 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 2000 V | от 258 300 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем