Литой диск Zorat 3206 6x14/4x108 ET25 DIA65,1
Фото 4 | от 3 022 до 3 702 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Zorat 3206 22
Характеристики
Zorat 3206 6x14/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 3206 6x14/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Литые диски ZW Peugeot (3206) R14 W6 PCD4x108 ET25 DIA65.1 (BP) 1001992610 | 3 183 грн. |
Zorat Wheels 3206 6x14 4x108 ET25 DIA65.1 BP | 3 358 грн. |
ZW 3206 6,0x14/4x108 D65,1 ET25 BP | 3 192 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-3206 (R14 W6.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1) BP | 3 536 грн. |
ZW 3206 (R14 W6.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1) BP | 3 252 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие