Литой диск Zorat 355 7,5x17/5x108 ET40 DIA73,1
Видео 1Фото 4 | от 4 287 до 4 892 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 355 10
Характеристики
Zorat 355 7,5x17/5x108 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 355 7,5x17/5x108 ET40 DIA73,1
Сортировать
Диски ZW 355 7,5x17 5x108/112 ET40 DIA73,1 (HB6-Z) | 4 318 грн. |
ZW 355 (R17 W7.5 PCD5x108 ET40 DIA73.1) HB6Z | 4 301 грн. |
Zorat Wheels 355 7.5x17 5x108/112 ET40 DIA73.1 HB6-Z | 4 580 грн. |
Zorat Wheels 355 (7.5J x 17 5x108 ET40 DIA73.1) HB6-Z | 4 486 грн. |
Zorat Wheels 355 7.5x17 5x108/112 ET40 DIA73.1 HB6-Z | 4 488 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels 355 7.5x17 5x108/112 ET40 DIA73.1 HB6-Z | 4 565 грн. |
Zorat Wheels 355 (R17 W7,5 PCD5x108 ET40 DIA73,1) 1903845 | 4 287 грн. |
Диск Zorat Wheels 355 7.5x17 5x108/112 ET40 DIA73.1 HB6-Z | 4 892 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие