Литой диск Zorat 693 7x15/6x139,7 ET10 DIA110,5
от 3 540 до 4 404 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110.5 мм Вылет (ET):10 мм |
Модификации Zorat 693 1
Характеристики
Zorat 693 7x15/6x139,7 ET10 DIA110,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 693 7x15/6x139,7 ET10 DIA110,5
Сортировать
Литые диски ZW Toyota (693) R15 W7 PCD6x139.7 ET10 DIA110.5 (HS) 100057150 | 3 766 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 693 R15 W7 PCD6x139,7 ET10 DIA110.5 HS | 3 853 грн. |
ZW 693 7,0x15/6x139,7 D110,5 ET10 HS | 3 751 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-693 (R15 W7.0 PCD6x139.7 ET10 DIA110.5) HS | 4 196 грн. |
Диски ZW 693 7x15 6x139,7 ET10 DIA110,5 (HS) | 3 597 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие