Литой диск Zorat 7346 5,5x15/5x114,3 ET46 DIA67,1
от 3 587 до 4 561 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Zorat 7346 1
Характеристики
Zorat 7346 5,5x15/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 7346 5,5x15/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW Hyundai (7346) R15 W5.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 (HB) 100041 | 3 770 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 7346 R15 W5.5 PCD5x114,3 ET46 DIA67.1 HB | 3 853 грн. |
Zorat Wheels 7346 5.5x15 5x114.3 ET46 DIA67.1 HB | 4 002 грн. |
ZW 7346 5,5x15/5x114,3 D67,1 ET46 HB | 3 751 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-7346 (R15 W5.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) HB | 4 196 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие