Литой диск Zorat 7349 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
от 4 455 до 5 177 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 7349 2
Характеристики
Zorat 7349 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 7349 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW 7349 R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (MKP) 1002178064 | 4 562 грн. |
ZW 7349 (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) MKP | 4 470 грн. |
Диски ZW 7349 7,5x17 5x112 ET40 DIA66,6 (MKP) | 4 487 грн. |
Zorat Wheels 7349 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 MK-P | 5 020 грн. |
Zorat Wheels 7349 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 MK-P | 4 876 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие