Литой диск Zorat 9135 7,5x17/5x114,3 ET30 DIA67,1
Фото 6 | от 4 943 до 6 066 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Zorat 9135 5
Характеристики
Zorat 9135 7,5x17/5x114,3 ET30 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 9135 7,5x17/5x114,3 ET30 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 9135 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET30 DIA67.1 (EMM) 1002241751 | 5 148 грн. |
ZW 9135 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET30 EM/M | 5 182 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-9135 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET30 DIA67.1) EM/M | 5 813 грн. |
Диски ZW 9135 7,5x17 5x114,3 ET30 DIA67,1 (EMM) | 4 943 грн. |
ZW 9135 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET30 DIA67.1) EMM | 5 303 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие