Литой диск Zorat BK5730 8,5x18/5x120 ET38 DIA74,1
от 6 207 до 7 590 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Zorat BK5730 3
Характеристики
Zorat BK5730 8,5x18/5x120 ET38 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5730 8,5x18/5x120 ET38 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZW BMW (BK5730) R18 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1 (GP) 1001848439 | 6 468 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5730(707) R18 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1 GP | 6 663 грн. |
ZW BK5730(707) 8,5x18/5x120 D74,1 ET38 GP | 6 386 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5730(707) (R18 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1) | 7 261 грн. |
Диски ZW BK5730 8,5x18 5x120 ET38 DIA74,1 (GP) | 6 207 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие