Литой диск Zorat BK836 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
от 5 326 до 6 664 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK836 11
Характеристики
Zorat BK836 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK836 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW Mercedes (BK836) R18 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (GP) 100101 | 5 574 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK836 R18 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 GP | 5 725 грн. |
ZW BK836 8,5x18/5x112 D66,6 ET35 GP | 5 526 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK836 (R18 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) GP | 6 237 грн. |
Диски ZW BK836 8,5x18 5x112 ET35 DIA66,6 (GP) | 5 326 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие