Роутер Zyxel LTE4506 (LTE4506-M606-EU01V1F)
Фото 4 |
Zyxel LTE4506
WAN:Ethernet, SIM-карта
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:224 Мбит/с
5 ГГц:300 Мбит/с
Антенны и сигнал:20 dBm, 2 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики LTE4506
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zyxel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zyxel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zyxel LTE4506
Все цены 7 →ZyXEL LTE4506-M606-EU01V2F | 2 799 грн. |
Мобильный роутер 4g lte ZyXEL lte4506-m606 Wi-Fi / 4g lte supported up to | 2 815 грн. |
Беспроводной маршрутизатор ZYXEL LTE4506-M606 (LTE4506-M606-EU01V2F) LTE45 | 2 615 грн. |
Маршрутизатор ZyXel LTE4506-M606-EU01V2F | 2 994 грн. |
Мобільний роутер 4G LTE ZyXEL LTE4506-M606 Wi-Fi / 4G LTE підтримується до | 4 686 грн. |
Маршрутизатор ZyXEL LTE4506-M606 White (LTE4506-M606-EU01V2F) (AC1200, 1xG | 3 399 грн. |
Мобільний роутер 4G LTE ZYXEL LTE4506-M606 Wi-Fi 300Мбіт | 3 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →