Усилитель Wi-Fi Zyxel WX3100-T0 (WX3100-T0-EU01V2F)
Видео 1Фото 4 |
Zyxel WX3100-T0
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 4 антенн(ы), несъемные
Работает в режиме повторителя сигнала и точки доступа.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики WX3100-T0
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zyxel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zyxel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zyxel WX3100-T0
Все цены 18 →Точка доступа ZyXEL WX3100-T0 (WX3100-T0-EU01V2F) WX3100-T0-EU01V2F | 2 705 грн. |
ZyXEL WX3100-T0 WX3100-T0-EU01V2F | 2 799 грн. |
Точка доступу ZyXEL WX3100-T0 (WX3100-T0-EU01V2F) WX3100-T0-EU01V2F | 2 804 грн. |
Zyxel WX3100-T0 (WX3100-T0-EU01V2F) | 2 679 грн. |
Точка доступy Wi-Fi Zyxel WX3100-T0 (WX3100-T0-EU01V2F) WX3100-T0-EU01V2F | 2 679 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →