Украина
Каталог   /   Зоотовары   /   Для собак   /   Лекарства и витамины

Лекарства и витамины Vitomax

 цены на 8 моделей  
Vitomax
очистить
Выводить
Суспензия "Семперо" для наружного применения разработана для собак весом от 3 до 25 кг, 3 пипетки в упаковке.
Инновационная формула гарантирует надежную защиту животных от эктопаразитов.
Назначение препарата
Капли защищают собак от:
-¦¦блох;
-¦шерстоидов;
-¦подкожных (Demodecosis, Sarcoptoses), ушных (Otodectes cynotis) и иксодовых клещей;
-¦вшей;
-¦москитов;
-¦личинок.
В ветеринарии средство применяют для лечения и для профилактики различных заболеваний:
-¦блошиный дерматитас аллергическими проявлениями;
-¦пироплазмоза;
-¦дирофиляриоза(Dirofilariasis);
55 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Vitomax Sempero – инсектицидноакарикидный препарат предназначен для собак больших (весом 25-50 кг) пород. Капли надежно защищают домашних любимцев от эктопаразитов всех фаз развития: личинок насекомых, взрослых кошачьих блох, вшей, москитов, шерстоедов и клещей – подкожных, ушных и иксодовых.
К преимуществам капель относятся:
- отсутствие резистентности паразитов по отношению к препарату;
- высокая влагостойкость, позволяющая купать собаку без снижения эффективности суспензии;
- гарантия защиты питомца на срок 30 суток;
- простота и практичность применения инсектицида;
- скорость проникновения действующих веществ в кровь и проявления результата (через 4 часа п…
70 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Помогает отучить котика от привычки ходить в туалет в неприспособленных для этого местах, а также избавиться от привычки метить территорию. Спрей является в некоторой степени дисциплинарным влиянием против плохой привычки, которую придется искоренять несколько дней. Для большего эффекта нежелательное место туалета можно сделать менее доступным.
Показания:
Спрей рекомендован к применению для защиты мест, не предназначенных для туалета, от привычки котика их метить.
Перед применением содержимое флакона необходимо взболтать, а место, вызывающее внимание животного, тщательно вымыть. Далее, распыляя раствор в течение нескольких секунд с расстояния 20-30 см, хорошо обработать это место. …
115 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Безопасный спрей на основе натуральных компонентов для отучения собак от привычки грызть и царапать когтями непредназначенные для этого места и предметы в доме.
Почему стоит купить?
- Способствует искоренению у собаки плохой привычки грызть и царапать когтями непредназначенные для этого места и предметы в доме, в частности мебель, ковры, текстиль, предметы домашнего обихода и т. д.
- Средство имеет в составе натуральные эфирные масла и вещества, с которыми собакам неприятно контактировать, поэтому создает устойчивые ассоциации при приближении к обработанному месту или предмету
- Спрей должен использоваться в течение некоторого времени, чтобы у собаки выработалась стой…
115 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Спрей Vitomax Воспитанный Кот помогает животному научиться справлять естественные потребности в специально отведенном для этого месте. При применении средства у животного появляется стойкая привычка (рефлекс) ходить в туалет в нужном месте. Он безвреден для животных и людей, не оставляет пятен и разводов. Использовать спрей нужно регулярно, продолжительность приучения к лотку может занять некоторое время.
Состав: масло душицы, масло пустырника, масло стада, анионный аналог природного запаха, вспомогательные вещества.
Применение спрея:
спрей надо встряхнуть и распылить с расстояния 20 – 30 см в желаемом месте, дать животному понюхать.
повторять расп…
115 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Профілактика і лікування собак при ектопаразитозах викликаних ектопаразитами: блохами (Ctenocephalus spp.), Іксодові і паразитоформні кліщі (Dermacentor spp., Rhipicephalus spp., Ixodes spp.) І вошами, малофагів на імагінальній і личинковій стадіях розвитку.
100 мл препарату містить діючу речовину: пропоксур - 300 мг. Допоміжні речовини: ефірна олія цітронелли, ефірне масло лимона, пропіленгліколь-400, гліцерин, спирт ізопропіловий.
ПОКАЗАННЯ: Перед застосуванням балон струшують і, натискаючи на розпилюючу головку балона, направляють струмінь спрею з відстані 10-20 см на тулуб тварини проти росту шерсті протягом декількох секунд, зволожуючи шерсть і шкіру. Прикриваючи очі тварини, обробля…
130 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
В состав спрея FIPROMAX HomeCare входят природные компоненты, которые обладают неприятным запахом и вкусом, и отталкивают животное от предметов, которые он пытается повредить. Средство помогает защитить предметы быта (мебель, ковры и другие) и сохранить их целостность. Спрей отпугивает животных и появляется стойкая привычка не царапать эти предметы. Средство эффективно, безопасно, подходит для всех поверхностей, не оставляет пятен и разводов. Состав: масло полыни, лимона, раздражающие вещества природного происхождения, вспомогательные вещества. Спрей надо встряхнуть, затем распылить на предмет, который животное пытается повредить, с расстояния 30 см. Повторять обработку каждые 24 часа, пока жи…
115 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Vitomax Спрей Вежливый пес. Защита мест не предназначенных для туалета для собак Помогает отучить Ваших любимцев от привычки испражняться в не приспособленных для этого местах, а также привычку метить территорию. Спрей является в некоторой степени дисциплинарным воздействием против плохой привычки, которую придется искоренять несколько дней. Для большего эффекта нежелательное место туалета можно сделать менее доступным. Состав Натуральные эфирные масла лимона, гвоздики, полыни, раздражающего вещества природного происхождения, биологически активные энзимы, изопропилмиристат, биокомплекс Vitomax. Перед применением содержимое флакона необходимо взболтать! Место, которое вызывает вн…
115 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Очистить параметры