новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Серверное оборудование   /  SFP трансиверы

SFP трансиверы Cisco 

цены на 47 моделей  
Cisco DS-SFP-FC8G-SW - 8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, MMF, 850nm
Cisco GLC-FE-100FX= - 100BASE-FX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF
Cisco GLC-GE-100FX= - 100BASE-FX SFP module for Gigabit Ethernet ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF
Cisco GLC-FE-100FX-RGD= - 100BASE-FX SFP module for Industrial Ethernet 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
Cisco GLC-FE-100LX= - 100BASE-FX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 10 km over SMF
Cisco GLC-FE-100LX-RGD= - 100BASE-LX SFP module for Industrial Ethernet 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 10 km over SMF
Cisco GLC-FE-100EX - 100BASE-FX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 40 km over SMF
Cisco GLC-SX-MM= - 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, dual LC/PC connector
Cisco GLC-SX-MM-RGD= - Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, industrial operating temperature range, DOM
Cisco GLC-SX-MMD= - 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector
Cisco GLC-LX-SM-RGD= - 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, industrial Ethernet, dual LC/PC connector
Cisco GLC-BX-U= - 1000BASE-BX10 SFP WDM module for single-strand SMF, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, single LC/PC connector
100BASE-ZX SFP module for 100-MB ports, 1550 nm wavelength, 80 km over SMF
Cisco GLC-LH-SMD= - 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector
Cisco DS-SFP-FC8G-LW= - 8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC (10-km reach), Spare, SMF, 1310nm, 10 km
Многомодовый трансивер для передачи сигнала на расстояние до 550 м
Трансивер для соединения коммутаторов по медной линии связи на расстояние до 100 м
Показано 24 из 47 товаров
Еще 23 товара
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
 
Цена
отдо грн.
Производители
Каталог Cisco 2018 - новинки, хиты продаж, купить SFP трансиверы.