новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Серверное оборудование   /  SFP трансиверы

SFP трансиверы TP-LINK 

цены на 23 модели  
Многомодовый SFP модуль для передачи сигнала на расстояние до 550 м
Одномодовый SFP модуль для передачи данных на расстояние до 10 км
WDM трансивер для передачи данных на расстояние до 10 км
WDM трансивер для передачи данных на расстояние до 10 км
Многомодовый SFP модуль для передачи сигнала на расстояние до 550 м
Одномодовый SFP модуль для передачи данных на расстояние до 10 км
WDM трансивер для передачи данных на расстояние до 10 км
WDM трансивер для передачи данных на расстояние до 10 км
Устройство TL-SM311 серии Fiber Module Cards предназначено для увеличения дальности передачи данных и применяется вместе с управляемыми коммутаторами на базе технологии Web Smart. В результате достигается увеличение дальности передачи данных до нескольких километров и даже десятков километров, что в основном соответствует требованиям локальных сетей. Пользователь может выбрать конкретные наименования для использования модулей с целью обеспечения оптимизации расходов.
TL-SM321A - двунаправленый SFP одномодовый модуль, 1.25 Гбит/с, 1000Base-BX, (TX: 1550nm / RX: 1310nm), 10 км.
Подбор по параметрам
 
Цена
отдо грн.
Производители
Каталог TP-LINK 2018 - новинки, хиты продаж, купить SFP трансиверы.