Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7617
Фото 11 | от 16 903 до 23 883 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7617 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7617
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7617) | 17 404 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7617) | 17 404 грн. |
2E Octal (2E-7617) | 17 619 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i5-10400F/H510/8/480F/NVD730-2/ | 17 759 грн. |
2E Octal (2E-7617) | 17 619 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем