Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-8645
Фото 7 | от 21 991 до 24 623 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:500 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 75
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-8645 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-8645
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8645) | 21 991 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8645) | 21 991 грн. |
2E Complex Gaming (2E-8645) | 22 269 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/16/500F | 22 439 грн. |
2E Complex Gaming (2E-8645) | 22 269 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем