Персональный компьютер 2E Rational Vigeo 2E-8563
от 14 239 до 16 415 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Vigeo 33
Характеристики
2E Rational Vigeo 2E-8563 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Vigeo 2E-8563
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-8563) | 14 670 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-8563) | 14 670 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Rational Intel i3-10100/H410/8/240F+1000/in | 14 969 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-8563) 2E-8563 | 14 859 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i3-10100/H410/8/240F+1000/int/Fre | 14 969 грн. |
2E Rational (2E-8563) 2E-8563 | 14 682 грн. |
2E 2E-8563 | 16 415 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i3-10100/H410/8/240F+1000/int/Fre | 14 239 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Rational Intel i3-10100/H410/8/240F+1000/int/Fre | 16 236 грн. |
Закрыть
Рекомендуем