Зарядная станция 2E 2E-OPS-300
Видео 2Фото 10 |
2E 2E-OPS-300 |
|
Мобильная электростанция с ухватистой ручкой для удобства переноски, заточенная под автономное питание номинальной нагрузки до 300 Вт и зарядки мобильных гаджетов. При этом модель выдерживает 1-секундные скачки мощности до 600 Вт и 10-секундные — до 350 Вт. Внутри корпуса прибора прячется литий-ионная батарея ёмкостью 288 Вт*ч. Разъёмы подключения 2E 2E-OPS-300 сосредоточены на одном из узких торцов корпуса.
В их числе имеется одна розетка на 230 В (выдаёт синусоидальный сигнал в виде плавной волны без резких ступеней), два порта USB A формата 5 В / 2.1 А, один полноразмерный USB с выходной мощностью 18 Вт, один USB type C с поддержкой быстрой зарядки по протоколу Power Delivery (100 Вт). Дополняют картину два ВС-выхода 12 В / 10 А. Заряжается модель как от бытовой электросети, так и от солнечных панелей (докупаются отдельно).
В обоих случаях на полную процедуру восполнения энергетических запасов в ячейках аккумулятора затрачивается порядка 3 часов. Также возможна работа мобильной электростанции в режиме «бесперебойника» (ИБП) со временем переключения питания от встроенного аккумулятора на уровне 10 мс. Дополнительно в модели предусматривается интегрированная LED-подсветка с четырьмя режимами свечения. Весит устройство 2.86 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Купить 2E 2E-OPS-300
Все цены 33 →Зарядна станція 2E Portable Power Station (288Wh/300W) (2E-OPS-300) 2E-OPS | 6 999 грн. |
Зарядна станція 2Е 300W 2E-OPS-300 | 6 999 грн. |
Зарядна станція 2E OPS-300 300W (2E-OPS-300) | 7 289 грн. |
Зарядная станция 2Е OPS-300 (288 Вт·ч / 300 Вт) 152780 | 6 999 грн. |
2Е 300W (2E-OPS-300) офіційна гарантія new зпч | 5 949 грн. |