Украина
Каталог   /   Часы, украшения и аксессуары   /   Часы   /   Наручные часы   /   33 Element

Наручные часы 33 Element 331707C

Фото - Наручные часы 33 Element 331707C
Товар устарел
4 151 грн.
Стильные женские часы от популярного литовского бренда 33 Element, которые прежде всего отличаются лаконичным и универсальным дизайном — подобный аксессуар сможет дополнить наряд как в стиле Casual, так и в деловом. Модель принадлежит к среднему ценовому сегменту, имеет кварцевый механизм и секундную стрелку. Ключевое отличие от огромного количества конкурентов — необычный дизайн в глубоком черном цвете и с таким же черным керамическим браслетом. Корпус также выполнен из керамики, благодаря чему долго сохраняет отличный внешний вид, а также хорошо противостоит царапинам и пр. Сами часы практически не чувствуются на руке благодаря минимальному весу. Среди прочего часы 33 Element 331707C могут похвастаться надежным сапфировым покрытием циферблата, которое используется преимущественно в модел...ях более высокого ценового диапазона и надежно защищает сам механизм от пыли и механических повреждений. А вот водозащита у этой модели исключительно базовая — изделие можно не снимать во время мытья рук и ему не страшен дождь, но вот плавать в них уже не стоит.
в списокмои списки
33 Element 331707C
Основное
Полженские
Страна происхождения брендаЛитва
Механизм
Тип механизмакварцевые
Секундная стрелка+
Источник хода (питания)батарейка
Циферблат
Тип циферблатастрелочный
Разметка циферблатаметки
Цветчерный
Корпус и ремешок
Форма корпусакруглая
Материал корпусакерамика
Цвет корпусачерный
Материал стекласапфировое
Ремешокбраслет керамика
Цвет ремешкачерный
Застежкаклипса (раскладывается)
Общее
Водозащита30 WR / 3 ATM
Диаметр (ширина)38 мм
Дата добавления на E-Katalogмай 2017

Стильные женские часы от популярного литовского бренда 33 Element, которые прежде всего отличаются лаконичным и универсальным дизайном — подобный аксессуар сможет дополнить наряд как в стиле Casual, так и в деловом. Модель принадлежит к среднему ценовому сегменту, имеет кварцевый механизм и секундную стрелку. Ключевое отличие от огромного количества конкурентов — необычный дизайн в глубоком черном цвете и с таким же черным керамическим браслетом.

Корпус также выполнен из керамики, благодаря чему долго сохраняет отличный внешний вид, а также хорошо противостоит царапинам и пр. Сами часы практически не чувствуются на руке благодаря минимальному весу. Среди прочего часы 33 Element 331707C могут похвастаться надежным сапфировым покрытием циферблата, которое используется преимущественно в моделях более высокого ценового диапазона и надежно защищает сам механизм от пыли и механических повреждений. А вот водозащита у этой модели исключительно базовая — изделие можно не снимать во время мытья рук и ему не страшен дождь, но вот плавать в них уже не стоит.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 33 Element 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 33 Element.
Подбор по параметрам
Пользователи ищут: