Корм для собак ACANA Adult Dog 0.34 кг
Товар устарел 216 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 0.34; Возраст: взрослые; Размер собаки: малые; средние; крупные; гигантские; Общее назначение: повседневный; для активных собак; в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииКорм для собак ACANA →
от 151 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 211 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум
от 235 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 191 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 245 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: кукуруза, белок домашней птицы, рис, жир, клетчатка, минералы, класс: супер-премиум
от 87 грн.
сухой корм, 0.35 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: злаки, мясо и субпродукты (курица 12%), рыба (лосось 6%), овощи, класс: супер-премиум
ACANA Adult Dog 340 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ACANA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ACANA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия ACANA HeritageСравнить в таблице →
от 3 790 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 2 223 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 2 333 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 1 011 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 4 645 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 225 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 2 325 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 1 036 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 5 079 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 4 720 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 4 690 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 4 457 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (34%), камбала, яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 5 049 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 4 428 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 207 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (33%), камбала (3%), яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 4 790 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 1 035 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (33%), камбала (3%), яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
сухой корм, 17 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (34%), камбала, яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 2 340 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (33%), камбала (3%), яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 1 020 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, сельдь, яйца, камбала, класс: холистик
Модификации ACANA Adult Dog
Цены на ACANA Adult Dog |
---|---|---|---|---|
ACANA Adult Dog 2 кг | от 1 043 грн. | 11 предложений | ||
ACANA Adult Dog 6 кг | от 2 333 грн. | 4 предложения | ||
ACANA Adult Dog 11.4 кг | от 4 645 грн. | 1 предложение | ||
ACANA Adult Dog 17 кг | от 5 049 грн. | 7 предложений | ||
ACANA Adult Dog 18 кг | от 4 690 грн. | 3 предложения |