Корм для собак ACANA Ranchlands All Breeds 6.8 кг
Фото 4 |
ACANA Ranchlands All Breeds 6 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ACANA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ACANA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ACANA Ranchlands All Breeds 6.8 кг
Все цены 7 →Корм Acana Grasslands Dog Recipe сухий з м'ясом та рибою для собак будь-якНадихаючись пасовищами і північними озерами, корм Acana Grasslands виго Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 3 321 грн. |
Сухий корм для собак усіх порід Acana Grasslands Dog з м`ясом птиці, рибоюКоли справа доходить до рецептів Acana, ми одержимі вибором поживних, смачних та багатих на білок інгредієнтів. Наш високопро... ещетеїновий корм для собак ідеально підходить для того, щоб задовольнити вашу собаку ще більшою кількістю тваринного білка, до якого вона так прагне. Наш рецепт Grasslands на 70% складається з високоякісних інгредієнтів тваринного походження, таких як ягнятина, качка, яйця та прісноводна озерна риба, збалансованих з 30% фруктів та овочів, які допоможуть наситити вашого собаку смаком та тваринним білком. До складу корму також входять пребіотики та клітковина, які допомагають підтримувати здоров'я травлення вашого собаки. На нашій кухні не додається жодних штучних барвників, ароматизаторів чи консервантів, тому цей рецепт сподобається і вам, і вашому собаці. Дайте своєму собаці багатий на білок, поживний і смачний корм, який допоможе йому жити здоровим і щасливим життям. Перші три інгредієнти - свіжа або сира ягнятина, качка та яйця - роблять цей рецепт багатим на поживні речовини, з найвищим вмістом протеїну в нашій пропозиції. Містить пребіотики та клітковину для підтримки здорового травлення. Не містить зернових інгредієнтів, сої, кукурудзи, пшениці або тапіоки. Покриті сублімованою ягнятиною та печінкою, а також сублімованою качкою та печінкою для чудового смаку, якого буде прагнути ваш собака. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 159 грн. |
Сухий корм для собак ACANA Ranchlands Dog 6 кг | 3 259 грн. | Продавец: AMZip Care |
Корм Acana Ranchlands Dog Recipe сухий з червоним м'ясом для собак будь-якВисокопротеїнов Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 3 540 грн. |
Сухий гіпоалергенний корм для собак усіх порід ACANA Ranchlands 6 кг (a543 | 3 736 грн. | Продавец: MDShop |
Сухий корм для собак Acana Grasslands Dog Гресландс дог 6 кг (006499254260 | 3 690 грн. | Продавец: MAO & K |
Сухий корм для собак усіх порід і всіх стадій життя ACANA Ranchlands Recip | 3 933 грн. | Продавец: MAO & K |
Серия ACANA RegionalsСравнить в таблице →
от 4 690 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: говядина, бобовые, ягнятина, печень ягненка, рыба, мясо бизона, овощи, класс: холистик
от 1 319 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 1 255 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
от 4 490 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
от 4 222 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, бобовые, яйца, рыба, печень курицы, овощи, класс: холистик
от 2 999 грн.
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 305 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 2 990 грн.
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
от 325 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
от 3 159 грн.
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: говядина, бобовые, ягнятина, печень ягненка, рыба, мясо бизона, овощи, класс: холистик
от 1 399 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: говядина, бобовые, ягнятина, печень ягненка, рыба, мясо бизона, овощи, класс: холистик
от 3 088 грн.
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, бобовые, яйца, рыба, печень курицы, овощи, класс: холистик
от 1 141 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, бобовые, яйца, рыба, печень курицы, овощи, класс: холистик
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
Модификации ACANA Ranchlands All Breeds
Цены на ACANA Ranchlands All Breeds |
---|---|---|---|---|
ACANA Ranchlands All Breeds 2.27 кг | от 1 399 грн. | 5 предложений | ||
ACANA Ranchlands All Breeds 6.8 кг | от 3 159 грн. | 7 предложений | ||
ACANA Ranchlands All Breeds 11.4 кг | от 4 690 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, бобовые, яйца, рыба, печень курицы, овощи, класс: холистик
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 3 764 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, низкий гликемический индекс, в составе: мясо лосося, сельди, судака, щуки, сиги, камбалы, горох, овощи, класс: холистик
от 4 194 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 518 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: сардина 25%, цельная сардина 18%, овощи, травы, ягоды, класс: супер-премиум
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 060 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум