Корм для собак ACANA Red Meat 2 кг
![]() |
ACANA Red Meat 2 кг
от 1 296 до 1 789 грн.
Шапка
ACANA Red Meat 2 kg |
|
3 вида мясных ингредиентов: свинина породы Йоркшир, ягненок, бычки породы Ангус. В составе всего 5 добавок: B5, D3, E, холин и цинк.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ACANA 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ACANA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ACANA Red Meat 2 кг
Все цены 18 →ACANA 0064992561208Сухий корм для собак ACANA Red Meat Recipe 2 кг (0064992561208) є неперевершеним вибором для основного годування вашого улюбл... ещеенця. Створений в Канаді, цей корм поєднує в собі неперевершену якість та натуральність, гарантуючи, що ваша собака отримує лише найкраще.
Основним інгредієнтом корму є ягня, яке є чудовим джерелом високоякісного протеїну. Це сприяє зміцненню м'язів та підтримці загального здоров'я вашого улюбленця. Корм ACANA Red Meat Recipe відноситься до класу холістик, що свідчить про його максимально природний склад без зайвих домішок, з використанням лише високоякісних інгредієнтів.
Унікальна формула корму включає пропорцію 50/50 між м'ясними компонентами та високопоживними зерновими, овочами та фруктами. Це забезпечує збалансоване харчування з антиоксидантами Mallprix.comМенее года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 1 501 грн. | ![]() |
Сухий корм для собак ACANA Classic Red з червоним м'ясом 2 кг a56120Рецептури Acana ретельно готуються зі смачних та якісних інгредієнтів, від початку і до кінця. Баланс цієї рецептури розподіл... ещеений у пропорції 50/50 між багатим вмістом м’ясних інгредієнтів та високопоживними фруктами та овочами та зерновими. Рецептура Acana забезпечує вашого собаку ситною та поживною їжею, виготовленою з простих та корисних інгредієнтів. Також ця рецептура включає високопоживні інгредієнти, що забезпечують підтримку ключових запорук здоров’я, включаючи імунну функцію, здоров’я травлення та здоров’я шкіри та шерсті. Особливості: На 50% створено з якісних м’ясних інгредієнтів та на 50% збалансовано корисними зерновими, овочами, фруктами та нутрієнтами. Включає антиоксиданти з фруктів та овочів, та вітамін С для підтримки імунної функції. Включає пребіотики та клітковину для підтримки здорового травлення. Включає Омега-3 жирні кислоти з риб’ячого жиру допомагають підтримувати здоров’я шкіри та шерсті. Переваги: Багатий вміст м’ясних інгредієнтів. Високопротеїнов Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 1 464 грн. | ![]() |
Acana Classics Red Сухий корм для собак усіх порід та вікових груп 2 кгПовнораційний сухий корм на основі червоного м'яса та вівса для собак усіх порід та вікових груп. Є відображенням природного... ещераціону собак, містить багато високо засвоюваних тварин білків і мало непотрібних вуглеводів, що відповідає потребам улюбленця у співвідношенні поживних речовин. Zootovary.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 1 316 грн. |
Сухий корм для собак ACANA Red Meat Recipe 2 кг (0064992561208) 0064992561208Вага упаковки - 2 кг, Призначення - основне годування, Клас - холістик, Вік - для дорослих собак, Розмір породи - всі розміри... еще, Тип упаковки - мішок, Країна-виробник товару - Канада Brain.com.uaС нами 8 лет (Киев) Пожаловаться | 1 463 грн. | ![]() |
+ 50 балів ITbox, Вага упаковки - 2 кг, Призначення - основне годування, Клас - холістик, Вік - для дорослих собак, Розмір по... ещероди - всі розміри, Тип упаковки - мішок, Країна-виробник товару - Канада Itbox.uaС нами 8 лет (Киев) Пожаловаться | 1 463 грн. |
eще 13 предложений
Серия ACANA СlassicsСравнить в таблице →
от 3 063 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 744 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 4 960 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 389 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 3 489 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 4 178 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 5 904 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 4 176 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 422 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 296 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 789 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 4 440 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 5 289 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 989 грн.
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 3 499 грн.
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 237 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 979 грн.
сухой корм, 9.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
АксессуарыВсе аксессуары для ACANA Red Meat 2 kg →
Модификации ACANA Red Meat
| Цены на ACANA Red Meat |
|---|---|---|---|---|
| ACANA Red Meat 2 кг | от 1 296 грн. | 19 предложений | ||
| ACANA Red Meat 6 кг | от 3 422 грн. | 1 предложение | ||
| ACANA Red Meat 9.7 кг | от 3 979 грн. | 8 предложений | ||
| ACANA Red Meat 11.4 кг | от 4 176 грн. | 14 предложений | ||
| ACANA Red Meat 14.5 кг | от 5 289 грн. | 16 предложений | ||
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 459 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 499 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, бобовые, яйца, рыба, печень курицы, овощи, класс: холистик
от 2 999 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 940 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, лабрадор, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 615 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 899 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: протеин утки 22%, мясо утки 5%, злаки, жир, масло, овощи, ягоды, травы, класс: супер-премиум
от 985 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 2 320 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рыба (лосось), рис, свекольная пульпа, белок и жир рыбы, класс: супер-премиум
от 3 459 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 15 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 775 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для сердца, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, курица, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум