Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   AEG

Машинка для стрижки AEG HSM/R 5673

Фото - Машинка для стрижки волос AEG HSM/R 5673
Видео 1Фото 9
Товар устарел
975 грн.
  
Универсальный и при этом относительно недорогой триммер производства торговой марки AEG. Модель может похвастаться стильным внешним видом и достаточно широким набором возможностей для ухода за стрижкой и создания уникального имиджа. Машинка для стрижки волос AEG HSM/R 5673 комплектуется набором из 5 насадок, а также предусматривает 6 уровней для регулировки высоты среза. Наименьшая высота стрижки составляет 0,7 мм, а наибольшая — 12 мм. Использовать эту модель можно не только для волос головы или для бороды, но и для удаления растительности из ушей и носа. Лезвия изготовлены из прочной и устойчивой к повреждениям нержавеющей стали. Изделие также может послужить хорошим выбором для для путешествий — предусмотрена возможность переключения рабочего напряжения при работе от сети, а также полно...ценная возможность автономной работы. При этом полного заряда аккумулятора достаточно для 40 мин непрерывной работы, после чего устройству понадобиться до 8 ч на подзарядку. Среди прочего в комплектацию входит фирменная подставка для зарядки и хранения устройства, в которой триммер выглядит практически как дизайнерское украшение интерьера.
в списокмои списки
AEG HSM/R 5673
Цвет
Основное назначениемногофункциональная машинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
триммер для ушей и носа
Фиксированных гребней4 шт
Характеристики
Длина стрижки0.7 – 12 мм
Ширина ножа36 мм
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH / 2x600 мАч /
Время работы40 мин
Время зарядки8 ч
Переключение напряжения
Общее
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
Материал корпусаметалл
Вес300 г
Официальный сайтetv.de
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2016

Универсальный и при этом относительно недорогой триммер производства торговой марки AEG. Модель может похвастаться стильным внешним видом и достаточно широким набором возможностей для ухода за стрижкой и создания уникального имиджа. Машинка для стрижки волос AEG HSM/R 5673 комплектуется набором из 5 насадок, а также предусматривает 6 уровней для регулировки высоты среза. Наименьшая высота стрижки составляет 0,7 мм, а наибольшая — 12 мм.

Использовать эту модель можно не только для волос головы или для бороды, но и для удаления растительности из ушей и носа. Лезвия изготовлены из прочной и устойчивой к повреждениям нержавеющей стали. Изделие также может послужить хорошим выбором для для путешествий — предусмотрена возможность переключения рабочего напряжения при работе от сети, а также полноценная возможность автономной работы. При этом полного заряда аккумулятора достаточно для 40 мин непрерывной работы, после чего устройству понадобиться до 8 ч на подзарядку. Среди прочего в комплектацию входит фирменная подставка для зарядки и хранения устройства, в которой триммер выглядит практически как дизайнерское украшение интерьера.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Видеообзоры

Динамика цен на AEG HSM/R 5673

    Подбор по параметрам
    Модели
    AEG (основное назначение) 
    многофункциональная машинка для стрижки 
    Нет в продаже
    HSM/R 5673
    триммер для бороды 
    триммер для носа и ушей 
    Пользователи ищут: