Воздухоочиститель AENO AP3 (AAP0003)
Видео 2Фото 7 |
AENO AP3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AENO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AENO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AENO AP3
Очищувач повітря Aeno AP3 (AAP0003) | 3 996 грн. |
Очисник повітря AENO AP3 | 4 099 грн. |
Очиститель воздуха AENO AP3 (AAP0003) | 4 002 грн. |
Очисник повітря AENO AP3 (AAP0003) + Фільтр для очисника повітря AENO AAPF | 4 785 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →