Видеокарта AFOX Radeon R5 220 AFR5220-2048D3L5
AFOX Radeon R5 220 AFR5220-2048D3L5 |
|
Компактная видеокарта базового уровня с малошумящим активным охлаждением и низким энергопотреблением. Отличается доступной стоимостью, низкопрофильным дизайном печатной платы (половинная высота) и прекрасной совместимостью со всеми актуальными моделями мониторов. Скромная длина печатной платы (145 мм) позволяют устанавливать видеокарту AFOX Radeon R5 220 AFR5220-2048D3L5 практически в любые корпуса форматов ATX (полный размер), microATX (компактные корпуса) и mini-ITX (сверхкомпактные и тонкие SFF-корпуса).
Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории для комплектации домашних/офисных персональных компьютеров, оснащенных процессорами без встроенного видеоядра. Может использоваться в составе малогабаритных HTPC-сборок, для которых важна поддержка аппаратного ускорения декодирования видеоконтента высокого/сверхвысокого разрешения и возможность подключения к LCD/OLED/QLED-панелям.
Основой устройства является связка графического процессора AMD Caicos (40 нм) с небольшим объемом графической памяти 2 Гб GDDR3 (64-bit). Такая конфигурация обеспечивает базовый уровень 3D-производительности, которого хватает для поддержания приемлемой частоты смены кадров в популярных игровых проектах 2011-2017 года при разрешении 1920х1080 и низких/средних настройках качества графики.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Купить AFOX Radeon R5 220 AFR5220-2048D3L5
Все цены 34 →Відеокарта AFOX Radeon R5 220 2GB DDR3 AFR5220-2048D3L5 | 1 569 грн. |
AFOX Radeon R5 220 2GB DDR3 (AFR5220-2048D3L5) | 1 569 грн. |
Відеокарта Afox Radeon R5 220 2 GB (AFR5220-2048D3L5) | 2 052 грн. |
Відеокарта Afox Radeon R5 220 2 Gb (AFR5220-2048D3L5) | 1 692 грн. |
Видеокарта Afox Radeon R5 220 2 Gb (AFR5220-2048D3L5) | 1 676 грн. |