Видеокарта AFOX Radeon RX 550 AFRX550-8192D5H4-V6
Фото 5 |
AFOX Radeon RX 550 AFRX550-8192D5H4-V6 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX Radeon RX 550 AFRX550-8192D5H4-V6
Все цены 9 →Відеокарта Afox Rx 550 8GB (AFRX550-8192D5H4-V6) | 4 377 грн. |
Видеокарта Afox Rx 550 8GB (AFRX550-8192D5H4-V6) | 4 336 грн. |
Видеокарта AFOX Radeon RX 550 8GB GDDR5 AFRX550-8192D5H4-V6 | 4 261 грн. |
AFOX Radeon RX 550 8 GB (AFRX550-8192D5H4-V6) AFRX550-8192D5H4-V6 | 4 399 грн. |
Відеокарта Afox Radeon RX 550 8 GB (AFRX550-8192D5H4-V6) | 4 376 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →