Вытяжка Afrelli Aero 60
Фото 16 |
Afrelli Aero 60 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Afrelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Afrelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Afrelli Aero 60
Все цены 8 →Витяжка декоративна Afrelli Aero 60 Black | 24 199 грн. |
Afrelli Aero 60 | 23 616 грн. |
Afrelli Aero 60 | 24 192 грн. |
Витяжка декоративна Afrelli Aero 60 White | 24 199 грн. |
Вытяжка декоративная Afrelli Aero 60 White | 24 195 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →