Морозильная камера AKV FVMX 1405 182 л
AKV FVMX 1405 |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKV FVMX 1405 182 л
Все цены 14 →AKV FVM 1405 | 13 293 грн. |
Морозильна камера AKV FVM 1405 | 14 710 грн. |
AKV FVM 1405 | 13 227 грн. |
Морозильная камера Akv Fvmx 1405 | 14 655 грн. |
Морозильная камера AKV FVM 1405 | 13 810 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →