Электрочайник Alessi Plisse MDL06/1R красный
Видео 1Фото 7 | 4 697 грн. Купить! Електрочайник ALESSI PLISSE 1000 мл Червоний MDL06 1 RМаркетплейс: Rozetka.ua MiglioramentoС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Alessi Plisse MDL06/1R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alessi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alessi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Alessi Plisse MDL06/1R
Цены на Alessi Plisse MDL06/1R |
---|---|---|---|---|
Alessi Plisse MDL06/1W белый | от 4 697 грн. | 1 предложение | ||
Alessi Plisse MDL06/1GR зеленый | от 4 697 грн. | 1 предложение | ||
Alessi Plisse MDL06/1R красный | от 4 697 грн. | 1 предложение | ||
Alessi Plisse MDL06/1G серый | от 4 697 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →